СТАТЬИ

Аренда ямобура — это просто и выгодно!

Бурение ям и скважин, котлованов и лунок в земле, а также гидробурение или сухое шнековое бурение — все эти работы сложно представить себе без надежного ямобура. Помимо этого, ямобуры используются часто при обслуживании ЛЭП и связи, в строительстве свайных фундаментов, установке опор и т. д.


Основные преимущества использование ямобура — это большой охват территории, аккуратность и мобильность. Оборудование с легкостью можно доставить туда, куда не проедет обычная буровая машина. А значит, ямобур станет незаменимым помощником на строительных площадках с ограниченной возможностью маневрирования.


Компания «АБ Спецмашины» предлагает выгодные условия для аренды ямобуров. У нас самые привлекательные цены в городе, а также большой автопарк спецтехники. Почему арендовать ямобур у нас выгодно?



  1. Арендуя ямобур, вы избавите себя от множества трат и хлопот.
  2. Это удобно, если вы планируете провести разовые работы.
  3. Можно подобрать технику, которая подойдет именно для вашего типа работ.
  4. Отсутствие эксплуатационных расходов.
  5. Выполнение работ даже в самых сложных условиях.



Мы всегда рады предоставить вам технику для жилищного, дорожного или промышленного строительства. Наши ямобуры способны работать в условиях сильного холода, и мерзлый грунт не станет преградой. Оперативно доставим технику до места назначения. Также у нас можно воспользоваться услугами опытных водителей и операторов.


С компанией «АБ Спецмашины» вам не придется покупать дорогую технику и тратить средства на ее обслуживание, искать место для стоянки и т. д. Аренда техники в «АБ Спецмашины» - это просто и выгодно. С нами вы сможете провести работы качественно и точно в срок без лишних затрат и хлопот.


Будем рады помочь вам с арендой ямобуров в Иркутске. Наш телефон: +7 (3952) 93-08-07.